среда, 13 февраля 2013 г.

сэс кузнецкий мост ул. д. 1/8/

Согласование перепланировки в ЦАО

Задать вопрос консультанту по согласованию перепланировки: info@bspm.ru и infobspm@mail.ru

Зона обслуживания ЦАО: Арбат, Пресненский, Китай-город, Таганский, Хамовники, Басманный, Замоскворечье, Тверской, Красносельский, Мещанский, Якиманка

Если перепланировка квартир согласуется по проекту, его дополнительно нужно будет согласовать в УГПС МЧС (Малый Кисловский пер., 1), СЭС ЦГСЭН (Кузнецкий мост, 1/8), а, если перепланировка квартиры затрагивает фасад здания, в АПУ (Триумфальная площадь, д.1). Только после этого проект перепланировки квартиры можно подавать в Жилинспекцию.

Основным учреждением, занимающимся согласованием перепланировки квартир в Центральном административном округе, является Жилищная инспекция. Она располагается по адресу проспект Мира, д. 19, каб. 119. Для того чтобы перепланировка квартиры была согласована, необходимо подать в Жилинспекцию ряд документов. Помимо стандартного заявления и паспорта, понадобится также проект или эскиз перепланировки квартиры (проект заказывается в специализированной организации, эскиз можно нарисовать самостоятельно). Кроме того, понадобятся справки БТИ (БТИ ЦАО расположено по адресу: ул. Бакунинская, д. 43-55), а именно поэтажный план, экспликация и выписка из технического паспорта здания (форма 1а).

Перепланировка в центре по срокам согласования протекает достаточно быстро, в отличии от других округов. Следует помнить, что в Центральном округе находится большинство памятников архитектуры Москвы, и перепланировка в них требует дополнительного согласования в МОСКОМНАСЛЕДИЕ. В Жилищной Инспекции перепланировка согласовывается в среднем около 2х-3х недель.

Перепланировка в центре Москвы.

Cогласование и перепланировки по округам

Согласование перепланировки

Бюро согласования перепланировки | Согласование перепланировки в ЦАО

Комментариев нет:

Отправить комментарий