четверг, 14 февраля 2013 г.

стихи про полотенце для детей

ДЕТСКИЙ интернет-магазин

©Интернет магазин развивающих игрушек и товаров для детей Жили-были: Полотенца

Купить детское полотенце, лучше махровое, с уголком-капюшоном, одевающимся на голову.  от "Sevi baby" мягко и уютно укутает малыша после купания, а варежка для купания ( входит в комплект) бережно вымоет кожу ребенка. В продаже сейчас есть множество детских мочалок. Мамочки часто используют для этой цели кусочек махрового полотенца или специальную махровую варежку. Комплект из полотенца для младенцев и варежки сделан из двусторонней махровой ткани - 100% хлопока. Детское банное полотенце имеет размер 90 х 90 см, варежка 22 х 15 см, цвета порадуют малышей чистыми нежными оттенками всевозможных цветов.Пусть Ваш малыш получит удовольствие и от купания, и от тепла и комфорта, который дарит детское полотенце - пончо.

Полотенца для детей

Мыть малыша лучше детским мылом, обычным или жидким, но не антибактериальным. Для волосиков есть специальные "бесслезные" детские шампуни. Хорошо купать малыша в отваре череды или ромашки, при аллергии помогут цветки и листья боярышника,  корень одуванчика или лопуха, пустырник, плоды рябины. Не забудьте до купания приготовить крохе махровое полотенце. Купить детские полотенца лучше в комплекте с детской вешалкой для полотенец - чтобы у детского полотенчика с самого начала было свое место.

О многом  нужно позаботиться родителям, готовясь к водным процедурам. Температура воды в ванной необязательно должна быть строго 36,6 градусов. Присмотритесь, какую температуру предпочитает Ваш ребенок, похолоднее или потеплее. Купание малыша будет комфортнее, он не станет капризничать.

Полотенце для младенца

дата доставки: 

товаров на странице: 

Наши детки любят купаться, а новорожденные делают это особенно часто. Чистенького кроху нужно срочно высушить-вытереть мягким махровым полотенцем. Особенно много тепла теряет головка крохи с влажными волосиками. Чтобы малыш не озяб, его согреет мягкое и уютное детское полотенце с капюшоном.

Добро пожаловать в детский интернет-магазин Жили-были!

Получить партнерскую ссылку

Чтобы получить партнерску ссылку Вы должны быть в партнерской системе.

Полотенца | купить в Жили-были :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий