среда, 13 февраля 2013 г.

росреестр.ru официальный сайт

Вы можете обсудить материал на нашем и в к статье

Есть мнение о статье <Rosreestr.ru (Росреестр.ру) - сайт федеральной службы госрегистрации>?

Самые обсуждаемые

Похожие материалы

Росреестр ведет госфонд данных землеустройства, а также осуществляет земельный контроль и надзор за деятельностью организаций оценщиков и кадастровых управлений. Служба проводит мониторинг земель, дает кадастровую оценку, занимается финансово-экономической деятельностью. По всем этим вопросам с управлением Росреестра можно связаться любым удобным способом или ознакомиться с имеющимися материалами на сайте.

В число услуг, которые служба Росреестра оказывает гражданам, входят предоставление сведений о кадастровой недвижимости, о том, на кого недвижимое имущество зарегистрировано и сделках о купле-продаже недвижимости. Кроме того, Росреестр занимается лицензированием геодезических и картографических работ, помогает в регистрации прав на недвижимость, ведет Единый реестр объектов капитального строительства, сводный реестр арбитражных управляющих и кадастровых инженеров. Таким образом, к сайту (и службе соответственно) всегда можно обратиться за выпиской из реестра или информацией по какому-то объекту недвижимости.

Росреестр представляет собой федеральную службу госрегистрации и кадастра, принадлежит к органам исполнительной власти. Это и регистрация недвижимости, сопровождение сделок, различные госуслуги, касающиеся кадастра – оценка и учет недвижимого имущества. Кроме того, в сферу деятельности Росреестра входят землеустройство, геодезия, картография, надзор за организацией земель.

– официальный сайт-представительство службы Росреестра в интернете. Здесь публикуются статьи, новости и материалы, необходимые гражданам для решения каких-либо вопросов, связанных с недвижимостью и сопутствующими отраслями.

Rosreestr.ru (Росреестр.ру) - сайт федеральной службы госрегистрации

 \   \   \ 

Rosreestr.ru (Росреестр.ру) - сайт федеральной службы...

Комментариев нет:

Отправить комментарий