вторник, 12 февраля 2013 г.

что возбуждает мужчин в твоей профессии

Слово на картинке

Как психологически настроиться на похудение • 05.02.2013Секс как спорт. Может ли женщина заниматься нуки? • 05.02.20137 классических цветовых сочетаний в интерьере • 05.02.2013Новая ювелирная коллекция Louis Vuitton • 05.02.2013Женщина-стерва как способ выживания • 05.02.2013Оригинальные подарки на День святого Валентина • 05.02.2013Их нравы в этом мире • 05.02.2013Ароматерапия: секреты профессионала • 05.02.2013La vie en rose: с чем носить одежду розового цвета • 04.02.2013Все о пяточной шпоре  • 04.02.2013

Как найти «своего» парикмахера: 10 советов специалистаЖенская одежда глазами мужчинКак совместить диету и семейную жизньОперация «вау!», или Как мы делали красавицуДобавим перчика в сексуальные отношенияМногоуровневые стрижки для длинных волос 2011Салон красоты на домуИщем хорошего паркмахера: 4 варианта поискаПластика полового члена прихоть или необходимость?Сильнее страсти? Больше, чем любовь?

Чтобы соблазнить мужчину, вовсе не обязательно изобретать велосипед.Главное - работать на правильной должности. ПОРНОАКТРИСА Беспроигрышный вариант! С юношеских лет мужчины восторгаются данной профессией. В зрелом возрасте они с удовольствием пофантазируют о сексе с главной героиней. МЕДСЕСТРА Каждому представителю противоположенного пола хочется стянуть белый таинственный халат с хорошенькой студентки интернатуры. Парадокс в том, что какой бы внешностью не обладала девушка, в белом халате она преображается до неузнаваемости. ПАРИКМАХЕР Мужчин влечет близкий контакт. Когда над его волосами работает мастер, он явно не думает о том, что ему нужно сделать завтра на работе. Уже даже появилась новая услуга – голый парикмахер. СЕКРЕТАРЬ Анекдотов про романы секретарей с боссами существует многое множество, но из года в год эта тема не теряет своей актуальности, все набирая новые обороты. Эта профессия тоже будоражит мужскую фантазию. ТЕЛЕВЕДУЩАЯ Строгий костюм, хорошая дикция, очки. В мужской фантазии сразу появляется образ сексуальной и недоступной телеведущей из выпуска вечерних новостей. МОДЕЛЬ Красивая, стройная и молодая покорительница подиума и мужских сердец – этот образ надолго засел в мужском подсознании. НАЧАЛЬНИЦА Желание доминировать берет свое. В данной ситуации никто не говорит о романтике. Главное для мужчины - почувствовать себя боссом. Хотя бы на время. ОФИЦИАНТКА Легкий флирт, подмигивание и вопрос «А во сколько заканчивается ваша смена?». Все это нам хорошо известно из американских фильмов.  

Женские профессии: что возбуждает мужчин

запомнить    

Женские профессии: что возбуждает мужчин — Леди.Gazeta.kz

Комментариев нет:

Отправить комментарий