четверг, 14 февраля 2013 г.

что обозначает слово секси

Оказывается в книге авторский только текст, автор не имеет никакого отношения к ее оформлению. Иллюстрации в книге и ее название инициатива издателя Олега Симоненко и тут сыграл роль коммерческий интерес. Благодаря этому книга приобрела скандальность и сделала общественный резонанс в кругах людей интеллигентных, думающих, заботящихся и беспокоящихся о половом воспитании своих детей. Второе издание книги уже называется «Про это».

Эти и другие злободневные вопросы поднимаются в двух передачах. Обсуждаются психолого-педагогически грамотно, сексуально культурными людьми. То, о чем я мечтала много лет положено начало в этих передачах.

О скандальной книге несколько недель не утихают споры на самых популярных интернет-форумах и даже в школьных аудиториях! Что о провокационном учебнике думают в Министерстве образования?

Кто должен говорить с детьми о сексе? С какого возраста? Какая цель этих разговоров? И нужны ли они родителям и детям? Все эти вопросы поднимаются в передаче. Два эфира в студии «Про життя» посвящены книге «Секс. Учебник для школьников общеобразовательных учебных заведений» авторов Александры Смилянской иPСергея Юзмухаметова.

В обществе, где большинство взрослых людей не знают значения слова «секс» и считают это слово заборным, низкая сексуальная культура. Это слово является англоязычным эквивалентом русскоязычного словосочетания «биологический пол». В отличии от слова «гендер социальный пол». Если в языке сохраняются два разных слова, значит и обозначают они разные вещи. Об этом в статьеP

Программа об особенностях полового воспитания задела меня за живое. Так как семь лет моей научной деятельности посвящено изучению этого вопроса. На этом сайте регулярно поднимаются подобные темы. Поэтому предоставляю возможность читателям блога просмотреть эти две части телепередачи в записи.

Замечательный ведущий Андрей Пальчевский, интеллигентный, обаятельный, корректный, ведет передачу с долей здорового юмора, так, что в студии сохраняется позитивная атмосфера. Дает возможность высказаться всем участникам, в ракурсе возможности поделиться личным жизненным опытом и пережитым.

Про жизнь - телевизионная передача, которая помогает людям решить важные жизненные вопросы. На телеканале Интер 21-22 ноября в рамках ток-шоу «Про життя» (Про жизнь) прошла передача в двух частях «Секс для маленьких». Спасибо интернету, что у нас есть возможность посмотреть эту передачу в записи в любое удобное для нас время, а не только тогда, когда она идет в телевизионном эфире.

Опубликовано автором

Про жизнь. Секс для маленьких

Психология семейных отношений, воспитание детей. Блоггер и автор Лия Олейник

Про жизнь. Секс для маленьких | Семейные секреты

Комментариев нет:

Отправить комментарий