среда, 13 февраля 2013 г.

игра про дикий запад на dendy

Выбранная Вами "Sunset Riders" по каталогу Сега (Sega Genesis, Mega Drive 2): по каталогу Сега (Sega Genesis, Mega Drive 2):

Внимание: HTML-тэги не допускаются (вырезаются из сообщений). Если Вы хотите вставить в свое сообщение ссылку - просто введите или скопируйте адрес нужной ссылки. Ваше сообщение будем опубликовано после проверки модератором.

Принять участие в конкурсе или написать свою версию обзора к этой игре: Обязательно указывайте свое настоящие имя, e-mail и отметьте галочкой поле конкурс, если хотите принять участие в конкурсе. .

E-mail (не публикуется на сайте ):

Гайнулин Артем (20 ноября 2009 12:03)Дикий Запад добрался и до Sega! Игра состоит из 5 локаций, а они в свою очередь делятся на 2 уровня. Первый уровень - необходимо подстрелить всех бандитов и спасти прекрасную девушку, второй уровень - подстрелить всех бандитов и победить босса. После каждой локации появляется возможность получить бонусы(нужно подбирать их во время езды на лошади). На выбор предлагается два героя. Billy - ковбой, владеющий навыком стрельбы с двух рук, предпочитает револьверы. Cormano - отчаянный мексиканец, не растающийся со своей винтовкой. Неплохая графика и звук, соответствующий жанру, оставят только хорошее впечатление. Любители бесконечной стрельбы и верные фанаты вестерна безусловно сочтут Sunset Riders шедевром.

Обзоры игры от пользователей:

Нравится игра "Sunset Riders"? Напиши свою версию обзора и автоматически прими участие в конкурсе с призами. Для этого заполни поля комментария ниже и отметь галочкой, что хочешь принять участие в конкурсе и сделать обзор.

Итак, для того, чтобы поиграть Sunset Riders, Вам нужно скачать эту игру, скачать эмулятор, разархивировать эмулятор в любой удобной для Вас папке, запустить его, и указать, где находится файл с нужной игрой. Эмулятор умеет самостоятельно работать с файлами zip, поэтому Вам даже не обязательно разархивировать скачанную Sunset Riders, достаточно просто указать в эмуляторе путь к папке с этой игрой и файл в ней. Подробная инструкция о том, как работать с эмулятором

сохранять игру на любом этапе прохождения для повторного запуска и продолжения игры.

настроить управление игрой;

запустить игру на компьютере, сотовом телефоне, карманном персональном компьютере или PlayStation Portable;

Главная задача программ-эмуляторов - позволять работать другим программам. Скачать эмулятор для запуска Sunset Riders Вы также можете с нашего сайта, причем абсолютно бесплатно. Эмулятор поможет Вам:

Вы абсолютно бесплатно скачали Sunset Riders, разархивировали её, но игра не запускается? Не стоит сразу думать, что это "надувательство" и бесплатный сыр - только в мышеловке. Эта игрушка (как и многие другие игры от сеги) для запуска требует дополнительного помощника - эмулятора, который решает все проблемы с запуском и процессом игры.

Как скачать и играть:

Категория: ПриключенияКоличество игроков: 2Оценка игры: 5Великолепная игра в стиле вестерна, в котором вы ходите и уничтожаете своих врагов, которых ой как много. На вашем пути будут стоять и не только бандиты но и бешеные быки. Которых надо перепрыгивать иначе они вас затопчут. Также в игре надо проявить смекалку и, конечно же, быстроту стрельбы из оружия. В игре вам дается, выбор за кого вы будите играть разница между тем, кого вам предлагают только в оружии, которым они владеют, у Бреда револьвер, а у Джека дробовик. Также ходите и собирайте монеты, которые будут попадаться, у вас на пути они дадут вам возможность приобрести еще один ствол в другую руку и быстроту стрельбы

Скачать игру Sunset Riders бесплатно с эмулятором от сеги - Sega Genesis / Mega Drive 2

Игры для Телефонов

Эмулятор сега (Sega Genesis, Mega Drive 2): Скачать игру Sunset Riders бесплатно, буква "s"

ЭмуПланет.ру: Старые игры на новых платформах!

Скачать бесплатно игру Дикий запад Sunset Riders, эмулятор сега (Sega Genesis, Mega Drive 2), буква s

Комментариев нет:

Отправить комментарий