четверг, 14 февраля 2013 г.

деревянные дома в костроме не дорого

Срубы домов недорого под ключ из костромы - обоснованная цена при высоком качестве сруба. Срубы только из зимнего леса Костромы и Вологды

Проекты деревянных домов

срубы домов недорого под ключ из Костромы

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Костромская область, г.Солигалич+7 960 738 63 84severdrev@mail.ru

   Изготовление оцилиндрованного бревна и сборка срубов из бревна под ключ недорого, ведется в соответствии со строгими стандартами строительства и нормами гигиены. Высокое качество достигается использованием современного оборудования, только лучшей хвойной древесины из северного леса (Вологодский, Костромской лес) и опытом мастеров из Костромы. Мы производим оцилиндрованное бревно из ели и сосны Вологодской и Костромской областей. Цена на наши дома из оцилиндрованного бревна и срубы доступны.     Нами применяется технология оцилиндровки (производство оцилиндрованного бревна), в результате которой получается одинаковый диаметр бревна по всей длине. Используется индивидуальный раскрой бревна для получения максимального размера наружного забалонного слоя (живого слоя), что позволяет сохронять прочность древесины. При оцилиндровке  достигается высокая чистота обрабатываемой поверхности, поэтому оцилиндрованное бревно нет необходимости  дополнительно отделывать, следовательно избегаем дополнительных затрат на отделку.       Характерной чертой оцилиндрованного бревна является возможность его "дышать". Эта черта обеспечивает постоянный обмен воздуха, поддерживает определенную температуру и  влажность внутри деревянного дома из оцилиндрованного бревна без применения специального оборудования, наполняет дом ароматом хвои и создает в доме уют и комфорт.     Дома из оцилиндрованного бревна экологичны, доступны по цене, быстровозводимы, прочны, обладают  высокими теплоизоляционными свойствами. При строительстве домов из оцилиндрованного бревна и срубо под ключ мы применяем следующими типы кровли: мягкая черепица, гибкая черепица, металлочерепица, композитная черепица и натуральная черепица. Наши дома из оцилиндрованного бревна можно увидеть в Москве и Московской области. Дома из бревна и оцилиндрованные срубы ориентированы для людей самого разного социального положения. Благодарность клиента - главный приоритет в нашей работе по строительству домов из бревна.     Строительство домов из оцилиндрованного бревна позволяет создать неповторимый образ, который будер радовать Вас на протяжении многих лет. Основными районами для строительства домов и срубов под ключ, являются Москва и область, Ярославль.

Деревянные дома из оцилиндрованного бревна

Оцилиндрованное бревно, дома и срубы недорого под ключ, Москва, Ярославль, оцилиндрованные срубы цена

ЗВОНИТЕ:8 960 738 63 84

Изготовление деревянных домов из оцилиндрованного бревна и срубы под ключ - технология производства

Дома из бревна недорого под ключ,  Москва, Ярославль, оцилиндрованные срубы по цене производителя- Severdrev (Севердрев), Кострома и Костромская область.

Оцилиндрованное бревно, дома и срубы недорого под ключ, Москва, Ярославль, оцилиндрованные срубы цена

Комментариев нет:

Отправить комментарий